Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение
"Восточненская средняя общеобразовательная школа" Тындинского района
Предметные достижения
Главная Сведения Учителя Ученики Малыши Родителям Жизнь Обращения граждан

  Ученики
  Билет в будущее
  Достижения
  Педкласс
  Выпускники
  Учебные заведения
    Амурской области
  Персональные
    данные
  Безопасность до-
    рожного движения
  Трудовые права
    несовершеннолетних
  Памятка
  Конвенция
  Правила внутренне-
    го распорядка
  Паспорт дорожной
    безопасности
  Службы доверия
  Рекомендации по
    экзаменам


Контакты:
Адрес: 676252,
  Амурская область,
  Тындинский район,
  п. Восточный,
  ул. Молодежная, д. 5
Телефон:
  (416-56) 3-06-46
E-mail:
  school-vostochny@yandex.ru
  mail@vostochnenskaya.ru

Банковские реквизиты:
МУ управление финансов ра-
йона (МОАУ «Восточнен-
ская СОШ»):

 л/с: 30033000050
 Расчетный счет
 03234643106540002300
 Корреспондирующий счет
 40102810245370000015
 
Наименование банка:
 Отделение Благовещенск
 Банка России / УФК по Амур-
 ской области г. Благовещенск.
 
БИК: 011012100
ОКВЭД: 85.14.
ОКПО: 04079907

Предметные достижения

Международный уровень

УчастникДатаНазвание олимпиадыПредметКлассУчительРезультат
Степанова Вероникаоктябрь 2018Международная дистанционная олимпиада по русскому языку от проекта bluehippo.infoрусский язык6Стафеева Н.Г.диплом победителя
Лоншакова Викторияоктябрь 2018Международная дистанционная олимпиада по русскому языку от проекта bluehippo.infoрусский язык6Стафеева Н.Г.диплом победителя
Павлихина Аннаоктябрь 2018Международная дистанционная олимпиада по русскому языку от проекта bluehippo.infoрусский язык6Стафеева Н.Г.диплом призера 2 место
Землянов Алексейоктябрь 2018Международная дистанционная олимпиада по русскому языку от проекта bluehippo.infoрусский язык6Стафеева Н.Г.диплом призера 2 место
Бенгарт Ксенияоктябрь 2018Международная дистанционная олимпиада по русскому языку от проекта bluehippo.infoрусский язык6Стафеева Н.Г.диплом призера 3 место
Прокопьев Никитасентябрь 2018V международные олимпиады "Знанио" (осень 2018). znanio.ruрусский язык и литература4Цыганенко Е.А.диплом лауреата серебряный II степени
Гондарук Павелсентябрь 2018V международные олимпиады "Знанио" (осень 2018). znanio.ruрусский язык и литература4Цыганенко Е.А.диплом лауреата серебряный II степени
Бабич Еленасентябрь 2018V международные олимпиады "Знанио" (осень 2018). znanio.ruрусский язык и литература4Цыганенко Е.А.диплом лауреата серебряный II степени
Прокопьев Никитасентябрь 2018V международные олимпиады "Знанио" (осень 2018). znanio.ruматематика4Цыганенко Е.А.диплом лауреата серебряный II степени

Всероссийский уровень

УчастникДатаНазвание олимпиадыПредметКлассУчительРезультат
Гондарук Павелмарт 2017XIV Всероссийская олимпиада по математике для 2 класса «Вот задачка» I Тур. вот-задачка.рфматематика2Цыганенко Е.А.диплом I степени
Осипова Алинамарт 2017XIV Всероссийская олимпиада по математике для 2 класса «Вот задачка» I Тур. вот-задачка.рфматематика2Цыганенко Е.А.диплом I степени
Прокопьев Никитамарт 2017XIV Всероссийская олимпиада по математике для 2 класса «Вот задачка» I Тур. вот-задачка.рфматематика2Цыганенко Е.А.диплом I степени
Романцова Викториямарт 2017XIV Всероссийская олимпиада по математике для 2 класса «Вот задачка» I Тур. вот-задачка.рфматематика2Цыганенко Е.А.диплом I степени
Гондарук Павелмарт 2017XIII Всероссийская олимпиада по русскому языку для 2 класса «Вот задачка» I Тур. вот-задачка.рфрусский язык2Цыганенко Е.А.диплом I степени
Прокопьев Никитамарт 2017XIII Всероссийская олимпиада по русскому языку для 2 класса «Вот задачка» I Тур. вот-задачка.рфрусский язык2Цыганенко Е.А.диплом I степени
Романцова Викториямарт 2017XIII Всероссийская олимпиада по русскому языку для 2 класса «Вот задачка» I Тур. вот-задачка.рфрусский язык2Цыганенко Е.А.диплом I степени
Осипова Алинамарт 2017XIII Всероссийская олимпиада по русскому языку для 2 класса «Вот задачка» I Тур. вот-задачка.рфрусский язык2Цыганенко Е.А.диплом II степени
Гондарук Павелдекабрь 2016ЦРТ «Мега-Талант». Всероссийская олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Зимний сезон. mega-talant.comметапредметная2Цыганенко Е.А.диплом II степени
Романцова Викториядекабрь 2016ЦРТ «Мега-Талант». Всероссийская олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Зимний сезон. mega-talant.comметапредметная2Цыганенко Е.А.диплом II степени
Бабич Еленадекабрь 2016ЦРТ «Мега-Талант». Всероссийская олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Зимний сезон. mega-talant.comметапредметная2Цыганенко Е.А.диплом III степени
Осипова Алинадекабрь 2016ЦРТ «Мега-Талант». Всероссийская олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Зимний сезон. mega-talant.comметапредметная2Цыганенко Е.А.диплом III степени
Михайлова Ульянадекабрь 2016ЦРТ «Мега-Талант». Всероссийская олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Зимний сезон. mega-talant.comметапредметная2Цыганенко Е.А.диплом III степени
Шульгинова Полинадекабрь 2016ЦРТ «Мега-Талант». Всероссийская олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Зимний сезон. mega-talant.comметапредметная2Цыганенко Е.А.диплом III степени
Логинова Алисадекабрь 2016ЦРТ «Мега-Талант». Всероссийская олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Зимний сезон. mega-talant.comметапредметная2Цыганенко Е.А.диплом III степени
Лаушкин Андрейдекабрь 2016ЦРТ «Мега-Талант». Всероссийская олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Зимний сезон. mega-talant.comметапредметная2Цыганенко Е.А.диплом III степени
Прокопьев Никитадекабрь 2016ЦРТ «Мега-Талант». Всероссийская олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Зимний сезон. mega-talant.comметапредметная2Цыганенко Е.А.диплом III степени
Лотова Мариядекабрь 2016"Русская матрешка". Олимпиады для детей. matreshka-online.ruРаз! Два! Три! Четыре! Пять! Начинаем мы считатьГДОРедькина О.В.победитель 1 место

Региональный уровень

УчастникДатаНазвание олимпиадыПредметКлассУчительРезультат
Парфенов Антонфевраль 2017Областной этап Всероссийской олимпиады школьниковосновы безопасности жизнедеятельности11Чижов В.Н.участник
Редькин Алексейфевраль 2017Областной этап Всероссийской олимпиады школьниковфизическая культура11Редькин И.А.участник
Прокопьва Анастасияфевраль 2017Областной этап Всероссийской олимпиады школьниковрусский язык11Долгова Е.П.участник
Прокопьва Анастасияфевраль 2017Областной этап Всероссийской олимпиады школьниковгеография11Чижова Е.С.участник
Радыгина Анастасияфевраль 2017Областной этап Всероссийской олимпиады школьниковлитература11Долгова Е.П.участник

Муниципальный уровень

Школьный уровень

УчастникДатаНазвание олимпиадыПредметКлассУчительРезультат
Шульгинова Полинаоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковрусский язык4Цыганенко Е.А.1 место
Бабич Еленаоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковрусский язык4Цыганенко Е.А.1 место
Обухова Ксенияоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковрусский язык10Долгова Е.П.1 место
Осипова Алинаоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковрусский язык4Цыганенко Е.А.2 место
Сеселкина Татьянаоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковрусский язык9Стафеева Н.Г.2 место
Прокопьев Никитаоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковрусский язык4Цыганенко Е.А.3 место
Иванова Аннаоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковрусский язык11Долгова Е.П.3 место
Степанова Вероникаоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковрусский язык6Стафеева Н.Г.2 место
Лотоцкая Ксенияоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковрусский язык6Стафеева Н.Г.3 место
Оцел Дарьяоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковрусский язык8Стафеева Н.Г.3 место
Шульгинова Полинаоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковматематика4Цыганенко Е.А.1 место
Осипова Алинаоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковматематика4Цыганенко Е.А.2 место
Прокопьев Никитаоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковматематика4Цыганенко Е.А.2 место
Жаворонкова Александраоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковматематика10Гонгало Т.В.3 место
Сеселкина Татьянаоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковобществознание9Васильева Е.В.1 место
Кондратьева Олесяоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковобществознание10Васильева Е.В.2 место
Лифиренко Анастасияоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковобществознание8Васильева Е.В.3 место
Оцел Дарьяоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковгеография8Померанцева И.П.1 место
Близнюк Владимироктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковгеография5Померанцева И.П.2 место
Станиславская Галинаоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковгеография5Померанцева И.П.3 место
Степанова Вероникаоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковбиология6Померанцева И.П.1 место
Пономаренко Анастасияоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковбиология8Померанцева И.П.1 место
Ефимова Вероникаоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковбиология6Померанцева И.П.2 место
Никитина Алинаоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковбиология9Померанцева И.П.2 место
Рекеш Владиславоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковбиология5Померанцева И.П.3 место
Редькин Ярославоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковбиология9Померанцева И.П.3 место
Галиева Екатеринаоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковбиология11Померанцева И.П.3 место
Пономаренко Анастасияоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковтехнология8Порываева Р.А.2 место
Кучеренко Аннаоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковтехнология11Порываева Р.А.2 место
Злобина Анастасияоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковтехнология6Порываева Р.А.3 место
Сеселкина Татьянаоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьникованглийский язык9Мамаризоев С.О.1 место
Обухова Ксенияоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковосновы безопасности жизнедеятельности8Вавилина А.А.1 место
Иванова Аннаоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковосновы безопасности жизнедеятельности11Вавилина А.А.2 место
Родоманов Антоноктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковосновы безопасности жизнедеятельности10Вавилина А.А.3 место
Станиславская Галинаоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковфизическая культура5Редькин И.А.1 место
Исаева Марианнаоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковфизическая культура8Редькин И.А.1 место
Родоманов Антоноктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковфизическая культура10Редькин И.А.1 место
Павлихина Аннаоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковфизическая культура6Редькин И.А.2 место
Рапак Лианаоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковфизическая культура7Редькин И.А.2 место
Назарова Аленаоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковфизическая культура9Редькин И.А.2 место
Степанова Вероникаоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковфизическая культура6Редькин И.А.3 место
Залялова Маринаоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковфизическая культура8Редькин И.А.3 место
Землянов Алексейоктябрь 2018Школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковфизическая культура9Редькин И.А.3 место