Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение
"Восточненская средняя общеобразовательная школа" Тындинского района
Выставка 2019
Главная Сведения Учителя Ученики Малыши Родителям Жизнь Обращения граждан

  Новости
2020   Бессмертный полк
  Никто не забыт,
    ничто не забыто...

  Гражданская оборона
  Лыжня России
  Компетентность со-
    временного учителя

  Призывники Амура
  День молодого
    избирателя

  Книге-новую жизнь!
  Рождественские
    каникулы РДШ

  Новый год
2019   День открытых
    дверей

  Выставка 2019:
     - Панно
     - Котомания
     - Игрушки
     - Подвески
     - Поделки
  Творчество! Разно-
    образие! Сотрудни-
    чество!

  Месячник пожарной
    безопасности

  Права и обязанности
    неразделимы

  Михаил Калашников
  День народного
    единства

  Так держать!
  Быть здоровым -
    модно!

  По делам
    несовершеннолетних

  Сентябрь
  Урок Победы
  Профильная смена
  День России
  Субботник
  Неделя психологии
  Современные
    технологии

  Психологический
    КВН

  Нам этот мир
    завещано беречь

  Предметная неделя
    «Живая классика»

  ЕГЭ для родителей
  Лыжня России 2019
  Конкурс патриоти-
    ческой песни

  Веселые старты
  Формы и методы
    обучения...

  Дорогу осилит
    идущий...

  Национальная прог-
    рамма развития
    Дальнего Востока

  Новый год
2018   КВН «Юность-БАМа»
  Молодость+
  Я - волонтер!
  День мамы
  Осенний бал
  Нет насилию!
  Большой этногра-
    фический диктант

  Посвящение в
    "Первоклассники"

  День народного
    Единства

  Неделя здоровья
  Минута молчания
  Ждем Ваших побед!
  Школа молодого
    учителя

  День учителя
  Субботник
  День знаний
  Прощание с азбукой
  Живая классика
2017   Защита проектов
  Газпром - детям!
  День Учителя
  Субботник
  Последний звонок
  Патриоты России
  Лыжня России
  Готов к труду и
    обороне!

  Выставка иллюзий
  С юбилеем!
2016   Неделя здоровья
  Всегда едины!
  День народного
    Единства

  Дети войны
  День учителя
  Последний звонок
  К Дню Победы!
  Субботник
  Чернобыль
  Школа молодого
    учителя

  День кино
  С юбилеем!
  Вечер памяти
  Лыжня России
  Зажги огонь!
2015   Урок памяти
  Покоренный Олимп
  Последний звонок
  Педагог-
    исследователь

  Итоги олимпиады
  День Победы
  Помним
  Субботник


Контакты:
Адрес: 676252,
  Амурская область,
  Тындинский район,
  п. Восточный,
  ул. Молодежная, д. 5
Телефон:
  (416-56) 3-06-46
E-mail:
  school-vostochny@yandex.ru
  mail@vostochnenskaya.ru

Реквизиты:
Расчетный счет:
 40701810500003000001
Банк:
 РКЦ Тында
 г. Тында МУ Управление
 финансов района
 (МОБУ
 "Восточненская СОШ"
 л/с 20033000050)
БИК: 041013000

Никто не забыт, ничто не забыто

Выставка творческих работ

Панно
Нифантова Ангелина, 4 класс
Руководитель Гончарова Н.М.
Рисунок
Потехин Святослав, 4 класс
Руководитель Гончарова Н.М.
Панно
Овечкин Эмиль, 4 класс
Руководитель Гончарова Н.М.
Стела
Потехин Святослав, 4 класс
Руководитель Гончарова Н.М.
Подвеска
Гондарук Павел, класс
Руководитель Борисова Т.Н.
Танк
Парфенов Егор, 3 класс
Руководитель Борисова Т.Н.
Танк
Лаушкин Андрей, 5 класс
Руководитель Борисова Т.Н.
Стела
Романцова Виктория, 5 класс
Руководитель Борисова Т.Н.
Панно
Лаушкин Андрей, 5 класс
Руководитель Борисова Т.Н.
Панно
Рапак Лиана, 8 класс
Руководитель Борисова Т.Н.
Танк
Логинова Алиса, 5 класс
Руководитель Борисова Т.Н.
Танки
Парфенов Егор, 3 класс; Лаушкин Андрей, 5 класс
Руководитель Борисова Т.Н.
Танк
Ветлужских Александра, 9 класс
Руководитель Гаценко Е.И.
Самолет
Денисова Анастасия, 4 класс
Руководитель Гаценко Е.И.

Панно
Сеселкин Дмитрий, 4 класс
Руководитель Гончарова Н.М.
Панно
Лебедева Анастасия, 4 класс
Руководитель Гончарова Н.М.
Панно
Ермолаев Артем, 4 класс
Руководитель Гончарова Н.М.
Панно
Калинин Иван, 3 класс
Руководитель Соколова В.А.
Панно
Логинова Алиса, 5 класс
Руководитель Борисова Т.Н.
Панно
Бабич Елена, 5 класс
Руководитель Борисова Т.Н.
Панно
Лотова Мария, 2 класс
Руководитель Борисова Т.Н.
Стела
Степанова Вероника, 7 класс
Руководитель Васильева Е.В.
Пост. Сибгатуллин Роман, 2 класс;
Кальней Карина, 1 класс
Руководитель Гаценко Е.И.
Уханова Полина, 3 класс; Волков
Леонид, 2 класс; Тюрина Юлия, 4 класс
Руководитель Гаценко Е.И.
Пушка
Лебедева Анастасия, 4 класс
Руководитель Гаценко Е.И.
Катюша
Павлихина Ангелина, 2 класс
Руководитель Гаценко Е.И.